|Galactik Football и не только...|

Объявление

Новости:
Наш форум совсем новый, так сказать "новорожденный".
Нам очень нужна ваша помощь в виде активного участия в жизни форума.
К тому же сейчас идёт набор в администрацию форума и также в редакцию журнала.
Почта форума - super.galactikfootball@yandex.ru
Новости ролевой:
Игра уже началась, так что спешите заполнять анкету! К тому же уже открыт чемпионат по Невер болу! Первая игра - Jok vs Sinedd
Баннеры:
Погода и время в ролевой:
На Акилиане сейчас холодно, -24...-26. Идёт снег. На Гинезисе всё как обычно.
Администрация:
Гл.админ:
Katalina
Админы:
Sinedd
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Объявления:
Пока нет
Партнёры:
Пока нет
Модераторы::
Пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Galactik Football и не только...| » Фанфики » Пустота


Пустота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Katalina (Т.е. я)
Размер: Мини
Название: Пустота
Статус: Закончен
Жанр: Трагеди
От автора: Просто хочу поэксперементировать со стилями.

И вот снова ты сидишь передо мной, такая спокойная и невозмутимая. Как будто ничего и не случилось. Я снова задаю тебе один и тот же вопрос, который мучает меня всё это время. Ты любишь меня? С трудом в это верю. Ты слишком амбициозна, слишком упряма и легкомысленна, ради своей цели готова на всё.… И как я мог тогда поверить, что такая девушка, как ты, могла заинтересоваться мной? Я буквально потерял голову из-за тебя и едва не остался без моего лучшего друга лишь из-за того, что ты хотела стать нападающей. Каким же я был идиотом… Хотя, откуда тебе знать, что такое настоящие друзья? Ты всего лишь кукла, красивая девочка с обложки, без души и чувств. Да, признаю, я любил тебя, я был счастлив, просто находясь рядом с тобой… Какое-то время мы были вместе. Но потом... Каждый день куда-то уходила без предупреждения и возвращалась поздно вечером. Когда я пытался что-то у тебя спросить, ты уклонялась от разговора или просто вставала и уходила... Тебе было абсолютно наплевать на мои чувства..... Вчера я застукал тебя с Синеддом. Вы целовались, и ты была счастлива. Что ж, это твой выбор. Ты предпочла его мне, но это твоё право, как бы мне не было больно. Не буду вам мешать. Прости меня, если я чем-то тебя обидел и прощай…

0

2

О лЯ лЯ :shine:

0


Вы здесь » |Galactik Football и не только...| » Фанфики » Пустота